Тема
:
Адвентиские высказывания. Нарочно не придумаешь. Копилка :-)
Показать сообщение отдельно
post
#70
26.06.2008, 01:59
Баловень
Guest
About
Сообщений: n/a
"в последний путь"!!! *:-D :-D :-D :-D Бывает иногда! Главное, во время выступления не споткнуться и не привлечь все внимание к ошибке *(Y)
Баловень