Показать сообщение отдельно
  post #70  
Старый 26.06.2008, 01:59
Баловень
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

"в последний путь"!!! *:-D :-D :-D :-D Бывает иногда! Главное, во время выступления не споткнуться и не привлечь все внимание к ошибке *(Y)
Ответить с цитированием