Недавно прочитала - "Давид и Лягушка"
Когда Давид закончил книгу псалмов, довольный и гордый своей работой, он сказал Господу:
- Кто еще на свете спел тебе больше песен, чем я?
- Не гордись, Давид, я спела больше, - раздался голос.
Оглянулся Давид и увидел ... лягушку.
Тогда добавил Давид к написанному: "Все дышашее да хвалит Господа!".