Показать сообщение отдельно
  post #66  
Старый 25.06.2008, 18:37
Аватар для Ветер Перемен
Ветер Перемен Ветер Перемен вне форума
 
About
Регистрация: 10.05.2008
Сообщений: 39
По умолчанию

Недавно прочитала - "Давид и Лягушка"

Когда Давид закончил книгу псалмов, довольный и гордый своей работой, он сказал Господу:

- Кто еще на свете спел тебе больше песен, чем я?

- Не гордись, Давид, я спела больше, - раздался голос.

Оглянулся Давид и увидел ... лягушку.

Тогда добавил Давид к написанному: "Все дышашее да хвалит Господа!".

от меня всем рассылали спам-прошу простите-взломали
Ответить с цитированием