Показать сообщение отдельно
  post #62  
Старый 19.06.2008, 14:44
Сладкий Пац
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Реальная история:
Одного брата не было уже несколько суббот в церкви и пастор слу4айно встре4ает его в городе.Спрашивает ,как дела,может 4то слу4илось? На 4то этот брат искренне отве4ает:,,Спасибо, не беспокойтесь,у меня всё хорошо,просто я в отпуске сей4ас,а отпуск-есть отпуск...." (fr) (fr) (fr)
Ответить с цитированием