Тема
:
Адвентиские высказывания. Нарочно не придумаешь. Копилка :-)
Показать сообщение отдельно
post
#14
26.05.2008, 21:10
Бархат
Guest
About
Сообщений: n/a
цитата того же служителя: "...если заглянуть нашей истории в зад..." -в смысле: "если заглянуть в прошлое нашей истории..."
Бархат