Показать сообщение отдельно
  post #13  
Старый 26.05.2008, 19:03
Аватар для Letney
Letney Letney вне форума
Senior Member
 
About
Регистрация: 13.05.2008
Сообщений: 349
По умолчанию

Было у нас на служении. Один брат говорил проповедь, тема была "О чем мы молимся". Он рассказывал историю про человека и о том, о чем он молился, его молитвы были очень эгоистичны, а также в них он просил о мести своему знакомому. Потом он зачитал молитву этого человека, и в конце сказал "Аминь". Из зала послышалось привычное ответное "Аминь".

Прошу Тебя, Господи, дай тому самому человеку, который читает сейчас эти строки, всё, о чём он Тебя просит! Дай ему это в полной мере, как умеешь давать только Ты один! И пусть он будет счастлив во все его дни, а если невозможно такое, то хотя бы скол
Ответить с цитированием