Тема
:
Ищем семьи ДУМАЮЩИХ о местах убежищах.
Показать сообщение отдельно
post
#131
03.09.2009, 01:28
Kama
Senior Member
About
Регистрация: 09.05.2008
Сообщений: 1,047
Спасибо за информацию..я даже очень и подумаю...вот только узнаю как по поводу гражданства...и других законах...:-D (Y)
Merry Chrismas, my friends!!!
Kama
Посмотреть профиль
Найти все сообщения от Kama