Ерундой какой-то занимаетесь, честное слово. Хотите пойти по стопам Пензенских затворников?
Нет, Алексей, не угодал.
В наших местах пещер нет, *у нас тайга....
А, если серьёзно, напиши статью на твоём сайте о несостоятельности, нелепости призыва оставлять города...
Зайдём, почитаем... :-)
|