Показать сообщение отдельно
  post #8  
Старый 04.03.2009, 17:38
Ах Ты Гад
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Месяц назад был сон, не знаю от кого? * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * Вижу хищников, много медведей. Лес (по Библии - люди), убегаю с семьей. Какой-то медведь пошел в нашу сторону. Еще быстрей убегаю. Выхожу на большое озеро (море - народы), на берегу уже приготовил две установки (защита). Подгоняю вторую установку к первой, стыкую, сажусь, семья сзади сидит. Движемся на другой берег. Не доходя до берега метров 100, установки тонут ( вижу вокруг меня много людей двигаются с установками) никто не помогает. Решил сам и довольно быстро и легко на удивление, добрался до берега. На берегу мощный лес ( тайга), там землянка полна народу (совещаются). В землянку не пускают. Стою в ожидании дальнейших событий на берегу.
Ответить с цитированием