Показать сообщение отдельно
  post #6  
Старый 04.03.2009, 15:57
Архангел
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

я тоже ищу такие семьи, есть кто?



Ребята давайте к нам, на северо-восток. Здесь дров много, людей мало и они терпимее, чем на юге "казаки-разбойники"



Ну, а если серьёзно, то главное, конечно же не место, а ЛЮДИ.



Если мы сможем достичь единства в понимании нашей миссии, цели и Божьей воли в отношениях, то всё остальное само самой прояснится.



Считаю, что выжить совместно при грядущих катаклизмах вместе будет легче.



Жить в деревнях, трудиться в городах.



На сегодня цель - свить гнёздышко для домашних, чтобы потом было проще миссионировать там, где Господь укажет.



Для сёрьезных планов и ищем единомышленников, отзовитесь.
Ответить с цитированием