я тоже ищу такие семьи, есть кто?
Ребята давайте к нам, на северо-восток. Здесь дров много, людей мало и они терпимее, чем на юге "казаки-разбойники"
Ну, а если серьёзно, то главное, конечно же не место, а ЛЮДИ.
Если мы сможем достичь единства в понимании нашей миссии, цели и Божьей воли в отношениях, то всё остальное само самой прояснится.
Считаю, что выжить совместно при грядущих катаклизмах вместе будет легче.
Жить в деревнях, трудиться в городах.
На сегодня цель - свить гнёздышко для домашних, чтобы потом было проще миссионировать там, где Господь укажет.
Для сёрьезных планов и ищем единомышленников, отзовитесь.
|