Показать сообщение отдельно
  post #1  
Старый 04.03.2009, 13:37
Архангел
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию Ищем семьи ДУМАЮЩИХ о местах убежищах.

Есть желание переехать в деревню. ищем семьи, которые реально могут примкнуть к нам.



Не хотим в одиночку. Хотя есть у нас всё необходимое для постройки дома, есть и техника своя.



У нас здесь тайга, реки чистые, терпимые люди...





Эй, единомышленники вы где!?
Ответить с цитированием