Ищем семьи ДУМАЮЩИХ о местах убежищах.
Есть желание переехать в деревню. ищем семьи, которые реально могут примкнуть к нам.
Не хотим в одиночку. Хотя есть у нас всё необходимое для постройки дома, есть и техника своя.
У нас здесь тайга, реки чистые, терпимые люди...
Эй, единомышленники вы где!?
|