Тема: 2300
Показать сообщение отдельно
  post #55  
Старый 17.03.2010, 18:10
Аватар для Бездельник
Бездельник Бездельник вне форума
 
About
Регистрация: 07.07.2008
Сообщений: 96
По умолчанию

Скажите, вы согласны с тем, что Христос очистил все грехи на кресте, Своей смертью, все, которые были сделаны в ВЗ и все, которые будут сделаны в НЗ? Или будете дальше утверждать, что для полного очищения нужно было ждать 1844 год? Прочтите Евр.9:14-15 и 10:14 и скажите, почему сказано, что восшествием в небо, Христос искупил грехи, совершенные в первом завете и освящаемых в НЗ? А по вашему получается, что Он это решал аж в 1844 году?

ПРИВЕТ ВСЕМ!!!
Ответить с цитированием