Курице горло не режут, а рубят голову, после заливают кипятком и ощипывают... и так каждый год, весной берешь циплят осенью рубишь и ни какой жалости человек не испытывает, привычка...а съездить на охоту два раза в год это не криминал, на рыбалку чаще ходим...))))
Безвыходных положений не бывает! Бывают неправельные решения!!!
|