Показать сообщение отдельно
  post #17  
Старый 12.05.2009, 21:57
Аватар для Ахтунг Фкау
Ахтунг Фкау Ахтунг Фкау вне форума
 
About
Регистрация: 22.05.2008
Сообщений: 153
По умолчанию

Это чтобы обеспечить семью свежей дичью(вместо замороженных трупов из супермаркета) нужно с охоты не вылезать,а шмалять и шмалять по куропаткам, фазанам,оленям,косулям и пр. Боеприпасов не напасешься и где столько времени, да и лесов, изобилующих птицей и животными найти? В противном случае -охота- хобби? Страшное ,жестокое хобби...:'( Рыбалка все-таки -это другое, с охотой не сравнить.

Как хочется снега.
Ответить с цитированием