Показать сообщение отдельно
  post #15  
Старый 12.05.2009, 10:39
Аватар для Блик
Блик Блик вне форума
 
About
Регистрация: 16.06.2008
Сообщений: 405
По умолчанию

К обеду пару куропаточек запеченных в духовке )))))), весчь (Y). Расскажите мне в чем разница, зарубить петуха для супа и подстрелить дичь? Я вот деревенский в этом ничего ужасного и осуждающего не вижу...иметь свой пруд с карпами и сходить на речку поймать карася? Ерундой занимаетесь и только. ))))))

Безвыходных положений не бывает! Бывают неправельные решения!!!
Ответить с цитированием