К обеду пару куропаточек запеченных в духовке )))))), весчь (Y). Расскажите мне в чем разница, зарубить петуха для супа и подстрелить дичь? Я вот деревенский в этом ничего ужасного и осуждающего не вижу...иметь свой пруд с карпами и сходить на речку поймать карася? Ерундой занимаетесь и только. ))))))
Безвыходных положений не бывает! Бывают неправельные решения!!!
|