Показать сообщение отдельно
  post #14  
Старый 01.05.2009, 23:04
Аватар для Запретный Пмад
Запретный Пмад Запретный Пмад вне форума
 
About
Регистрация: 22.05.2008
Сообщений: 82
По умолчанию

Не судите...
Мы не судим дорогой брат Виталий. Я говорю то что говорит БИБЛИЯ . И если ВЫ чувствуете ..что судитесь ..СЛОВОМ БОЖЬМ .. ТО ето Слава БОГУ. ДОРОГОЙ ДРУГ...Я за ВАС рад что ВЫ чувствительны к СЛОВАМ БИБЛИИ и их ПРАВИЛЬНО ПОНИМАЕТЕ!!!!!

Женщина- не слабый пол. Слабый пол- гнилые доски.
Ответить с цитированием