Не судите...
Мы не судим дорогой брат Виталий. Я говорю то что говорит БИБЛИЯ . И если ВЫ чувствуете ..что судитесь ..СЛОВОМ БОЖЬМ .. ТО ето Слава БОГУ. ДОРОГОЙ ДРУГ...Я за ВАС рад что ВЫ чувствительны к СЛОВАМ БИБЛИИ и их ПРАВИЛЬНО ПОНИМАЕТЕ!!!!!
Женщина- не слабый пол. Слабый пол- гнилые доски.
|