Показать сообщение отдельно
  post #11  
Старый 01.05.2009, 22:37
Аватар для Запретный Пмад
Запретный Пмад Запретный Пмад вне форума
 
About
Регистрация: 22.05.2008
Сообщений: 82
По умолчанию

Как говорится...главное без фанатизма...
Простите я думаю не как кемто говориться а КАК ПИШЕТСЯ в СЛОВЕ БОЖЬЕМ- БИБЛИИИ!!!!!!!!!!!!!!!!

Женщина- не слабый пол. Слабый пол- гнилые доски.
Ответить с цитированием