Тема
:
Рыбалка ,охота.Совместимо ли это с христианством
Показать сообщение отдельно
post
#11
01.05.2009, 22:37
Запретный Пмад
About
Регистрация: 22.05.2008
Сообщений: 82
Как говорится...главное без фанатизма...
Простите я думаю не как кемто говориться а КАК ПИШЕТСЯ в СЛОВЕ БОЖЬЕМ- БИБЛИИИ!!!!!!!!!!!!!!!!
Женщина- не слабый пол. Слабый пол- гнилые доски.
Запретный Пмад
Посмотреть профиль
Найти все сообщения от Запретный Пмад