Я где-то читал, что Джеймс Уайт увлекался охотой. И нигде не всречается у Е.Уайт ни одного упрека за это увлечение.
Хотя я сам не люблю этого дела, но иногда воробьи так достают, что хочется купить воздушку и пострелять их.
А в прошлом году у нас в молитвенном доме было нашествие голубей диких. Ничего не могли сделать: и гоняли, и гнезда их разоряли - не помогает. Пришлось из пневматического оружия перстрелять их. Очень жалко, но когда они все стены обкакали, то тут не до жалости.
Всех друзей (и не только их) сердечно поздравляю с Новым годом и Рождеством Христовым !!! Желаю чтобы в вашей жизни сбылось все что Богу угодно, Аминь !!!
|