У нас книжный центр находится в доме молитвы, но продает свой товар по будням или в крайнм случае(если например действительно человек издалека) после захода солнца, и нет проблем. По-моему Ксюша Шереметьева слишком категорична по поводу вредности большинства книг в наших центрах.Хотелось бы посмотреть одним глазком чем торгуют именно в ее книжном центре.В конце концов все спорные вопросы решаются на Совете церкви который мы выбираем для урегулирования всяческих *проблем.Или у вас не так?
|