Да, ещё по мимо литературы торгуют всякими календариками...
Они конечно же красивы с духовным смыслом, но всё таки, моё мнение, что это продажа. Тоесть коммерческая сторона здесь присутствует. *Я не против торговли дух литературы, есть действительно случаи когда люди не могут прийти и купить в другой день.. Если торгуете, то торгуйте открыто без всяких отмазок *на подобе конвертов.
|