Показать сообщение отдельно
  post #47  
Старый 13.01.2009, 23:16
И Целого Мира Мало
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Братья и сестры, вы очень легко смотрите на субботний день.В ветхом завете и многоженство было...А мы живем, в последнее судное время.... И нельзя так шутить с субботой.
Ответить с цитированием