Немного не в тему, но меня вот какой вопрос давно интересует - подсчет собранных средств в субботу. Сама была кассиром в церкви, но считать деньги в субботу отказывалась - ну не могу я бухгалтерией в этот день заниматься. Напиши свое мнение пожалуйста.
Лучший друг готов жизнь отдать за тебя, но когда речь идет о жeвачке:)он говорит: иди в сраку она последняя!:-):-):-)
|