Показать сообщение отдельно
  post #35  
Старый 22.12.2008, 15:13
Аватар для Барса
Барса Барса вне форума
 
About
Регистрация: 19.06.2008
Сообщений: 271
По умолчанию

Понятно почему эта тема волнует многих - торговля всегда создает суету - толкотня, расчеты, кому-то надо посмотреть, кому-то сдачу найти и т.д. Даже если расчеты не производить в субботу, все равно суеты в выборе книг не избежать. У нас нет собственного молитвенного дома, мы снимаем помещение, поэтому книги продают в субботу. У нас для расчетов введены конверты, но суета все равно осталась. Еще мне не нравится, что устраивают рекламу (представляют очередную новую книгу, объявляют ее стоимость) прямо во время богослужения.

Лучший друг готов жизнь отдать за тебя, но когда речь идет о жeвачке:)он говорит: иди в сраку она последняя!:-):-):-)
Ответить с цитированием