Показать сообщение отдельно
  post #32  
Старый 22.12.2008, 03:09
Лазурик
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Если чесно, я вообще не могу продавать нашу л-ру - я ее просто дарю тем, кто действительно в ней заинтересован. А в субботу считаю, неуместны любые продажи.
Ответить с цитированием