Показать сообщение отдельно
  post #28  
Старый 10.11.2008, 22:12
Аватар для Безработная
Безработная Безработная вне форума
 
About
Регистрация: 25.09.2008
Сообщений: 108
По умолчанию

а чем вызвана проблема оплаты транспорта в субботу? разве нельзя купить талон в течение недели? либо проездной?

каждый ощущает все по своему.... кто-то чувствует дискомфорт от покупки/продажи литературы в субботу, а другой на этот счет не заморачивается, все мы разные *(F) главное не осуждать а смотреть на Христа, в нем истина.

Счастья в Новом году!
Ответить с цитированием