Показать сообщение отдельно
  post #27  
Старый 10.11.2008, 16:29
Вениамин Дашкэ
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Уважаемый Виктор Краль!

В этом тексте нет конкретного предписания, что нельзя покупать ни в каком случае. Там речь идет об ОБЫЧНОЙ торговле. Постарайтесь сделать экзегезу текста, а не айзегезу!!!

И еще. Вы и за проезд не будете платить в субботу? и т.д. и т.п.

Давайте не будем обманывать сами себя. Мы ищем святости и благоговения, но зачастую ищем не в том. Мы учим друг друга соблюдать правила и предписания, но не знаем как научить личным отношениям с Иисусом!!!
Ответить с цитированием