У нас в церкви пастор просит деньги на приобретение духовной литературы отдавать среди недели по адресу нахождения "домашней церкви".
Пусть Христовалюбовь наполнит сердца,и Его мир,благодать, как звезда Вифлеемская,жизни путь освещает. Нету тьмы, ибо свет воссиял в вашем сердце Христовой любовью!
|