Я удалил несколько последних постов, как и обещал.
Эдуарду ещё раз говорю, что если хочется просто поговорить, то открывайте свою тему и вперёд.
Ещё раз повторю, что здесь принимаются только прямые свидетельства тех, кто был у шёлковцев.
Если у тебя все козыри на руках, жизнь начинает играть с тобой в шахматы.
|