Тема
:
Шёлковцы и их секта ВВЦВСАСДРД.
Показать сообщение отдельно
post
#617
22.03.2010, 04:41
Господин
About
Регистрация: 01.05.2008
Сообщений: 161
Мы ко всему должны быть готовы. Разве мы не адвентисты по духу? Или только по букве?
Все апостолы были адвентистами, ждали Иисуса Христа!
с Рождеством Христовым!!!!! Ликуем!!!!!
Господин
Посмотреть профиль
Найти все сообщения от Господин