Показать сообщение отдельно
  post #617  
Старый 22.03.2010, 04:41
Аватар для Господин
Господин Господин вне форума
 
About
Регистрация: 01.05.2008
Сообщений: 161
По умолчанию

Мы ко всему должны быть готовы. Разве мы не адвентисты по духу? Или только по букве?
Все апостолы были адвентистами, ждали Иисуса Христа!

с Рождеством Христовым!!!!! Ликуем!!!!!
Ответить с цитированием