У нас адвентистов все понятно и прозрачно для всех устроино. поместная церков отчитывается ежегодно, добровольно перед членами. Унион тоже не скрывает а открыто всем известно на что давали счредства. Десятина тоже понятно распределена. Решает это не человек а большая группа членов которым мы же высказали доверие.
Лучшей системы не найти. Недовольны только те,которые привыкли чтобы начальники самовольничали.
хай живе ВІЛЬНА УКРАЇНА!!!!
|