Показать сообщение отдельно
  post #610  
Старый 21.03.2010, 18:47
Аватар для Август
Август Август вне форума
 
About
Регистрация: 14.05.2008
Сообщений: 1,328
По умолчанию

Женя я очень серьезно отношусь в последнее время к поддеоржке всяких т.н. программ и моих денег в тех бидонах не будет...тем более как писал Александр эти два общества на одной ступени стоять не должны- в АСД есть и аудит и отчетность и люди не совсем зазомбированны, а вот в ввц никто и никогда не скажет вам где ваши денежки и сколько... Да и вообще кроме как на пасквили и Семейку немерянные средства нешли никуда....

Русского что парит, то и правит.
Ответить с цитированием