Почему нет уважения?Как раз наоборот.Тем более к собратьям труженникам.На самом деле я вижу одинаковые проблемы в АСД и ВВЦ.В ВВЦ они более острые,т к эта Церьковь более радикальная,более жёстко подходит к своим членам.Ну и результат соответственно.Я тебе в личку более подробно написал,но у тебя профиль закрыт.От кого?
Не могу быть рядом с тем, кто дорог. Ни душою, ни горячим телом.
|