Показать сообщение отдельно
  post #608  
Старый 21.03.2010, 16:39
Аватар для Без Слёз Не Взглянешь
Без Слёз Не Взглянешь Без Слёз Не Взглянешь вне форума
 
About
Регистрация: 16.05.2008
Сообщений: 660
По умолчанию

Почему нет уважения?Как раз наоборот.Тем более к собратьям труженникам.На самом деле я вижу одинаковые проблемы в АСД и ВВЦ.В ВВЦ они более острые,т к эта Церьковь более радикальная,более жёстко подходит к своим членам.Ну и результат соответственно.Я тебе в личку более подробно написал,но у тебя профиль закрыт.От кого?

Не могу быть рядом с тем, кто дорог. Ни душою, ни горячим телом.
Ответить с цитированием