Показать сообщение отдельно
  post #606  
Старый 21.03.2010, 12:27
Аватар для Без Слёз Не Взглянешь
Без Слёз Не Взглянешь Без Слёз Не Взглянешь вне форума
 
About
Регистрация: 16.05.2008
Сообщений: 660
По умолчанию

Я кстати в последнее время думаю как вы Шелков Истинный пламенный борецза Истну...., которую потом закапывал бидонами и флягами поменяв вкупюры десятирублевые- на дело Божие.... делал это дело весьмаинтенсивно
Володя,я понимаю твой сарказм и если это правда,что лично он замешан в корупции то дальше можно не спорить на эту тему.И если ты так ставишь вопрос -тут нужно быть последовательным-нужно такой же вопрос поставить-в каких бидонах держат бабло лидеры АСД ?

Не могу быть рядом с тем, кто дорог. Ни душою, ни горячим телом.
Ответить с цитированием