Я кстати в последнее время думаю как вы Шелков Истинный пламенный борецза Истну...., которую потом закапывал бидонами и флягами поменяв вкупюры десятирублевые- на дело Божие.... делал это дело весьмаинтенсивно
Володя,я понимаю твой сарказм и если это правда,что лично он замешан в корупции то дальше можно не спорить на эту тему.И если ты так ставишь вопрос -тут нужно быть последовательным-нужно такой же вопрос поставить-в каких бидонах держат бабло лидеры АСД ?
Не могу быть рядом с тем, кто дорог. Ни душою, ни горячим телом.
|