Александр эта тема будет удалена скопируй что считаешь нужным.
Мои высказывания в теме "хочу вас предостеречь" я защишал Костю, к шелковцам пока не имею отношения, хотя да изменил свое отношение к ним как и Рефидим мой друг, виной тому ты саня и твои посты, это каким надо быть идиотом чтоб не различить кто действительно пал на самое дно, считая себя мудрецом... это ты своими действиями грубостями и издевательствами над другими заставил меня симпатизировать ВВЦ, Виктор давнишний участник форума вашего тоже вчера оставил вас! Я представляю какой счастливый твой зять иза изоляции с тобой!
С Рефидимом выясняй на том форуме где он пишет, иногда я ему тоже помогаю!! стихами, А ты очень гнилой как вижу, все скомкал в кучу,на вопросы твои отвечать, это мое дело..хочу отвечаю хочу нет! глупому ответишь еще мудрым покажется в глазах своих...
KYANQT PETQE AYNPES APRES, VOR NERKAYUTYUNT ANHRAJESHT LINI, ISK BACAKAYUTUNT NKATELI(((((((((((
|