Показать сообщение отдельно
  post #8  
Старый 30.09.2009, 17:28
Ангел-Хранитель
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

про исключенного из церкви Мишу и его деятельность нельзя говорить на этом форуме
-
Здесь уже столько было говорено на эту тему, что у многих просто болят пальцы от клавиатуры ...
А где Вы были в то время?
Ответить с цитированием