Показать сообщение отдельно
  post #19  
Старый 24.01.2009, 02:31
Аватар для Ульфила
Ульфила Ульфила вне форума
Senior Member
 
About
Регистрация: 26.05.2008
Сообщений: 2,731
По умолчанию

Ну что вы возлюбленные Антон, Ксюша, Саша, нет я не обижаюсь, что вы так себя Антон и Ксеняи, разве можно так. Вы люди и люди с большой буквы потому что вам вверена истина настоящего времени.....я и не думал что вы так отреагируете ...простите милейшие *(F) (F) (F) (L) (L) (L)

Бог в нас
Ответить с цитированием