Показать сообщение отдельно
  post #16  
Старый 24.01.2009, 01:58
Аватар для Мистик
Мистик Мистик вне форума
Senior Member
 
About
Регистрация: 28.04.2008
Сообщений: 2,256
По умолчанию

Антон, ну почему так строго, человек поделился своими размышлениями, к стати интересно как каждый такой, я бы сказала маловажный, вопрос по разному понимается. Если человек даже ошибся, то все равно это нельзя назвать ересью или учением другой церкви.....

Иисус наш Господь
Ответить с цитированием