Показать сообщение отдельно
  post #10  
Старый 05.01.2009, 21:24
Бренди
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

А я считаю что не проблема провести такое служение в церкви, если умер один из хороших проповедников, возьмем к примеру брата Пролинского *-), я там был, проповеди были сильные, мне всегда говорили, что на похоронах сильные проповеди о последнем времени...очень трогательно.Такие похороны не каждый день проводят и нельзя сказать что только для ЕЛИТЫ ето делают, например православие ето делает лишь бы деньги получить, ето скорее всего в большенстве случаев.
Ответить с цитированием