Показать сообщение отдельно
  post #7  
Старый 05.01.2009, 18:01
Аватар для Большой
Большой Большой вне форума
 
About
Регистрация: 20.08.2008
Сообщений: 252
По умолчанию

Мне известны случаи похоронного служения в молитвенном доме и во дворе молитвенного дома. Не имею ничего против, если это не противоречит культуре. Христиане всегда проводили похоронные служения в церквах - потому и часовни на каждом кладбище. Плюс к этому еще один штрих: а знаете ли, что Елену Уайт хоронили в субботу? Еще одна тема для размышления...

Лишь тот достоин жизни и свободы, кто каждый день за них идет на бой!
Ответить с цитированием