Мне известны случаи похоронного служения в молитвенном доме и во дворе молитвенного дома. Не имею ничего против, если это не противоречит культуре. Христиане всегда проводили похоронные служения в церквах - потому и часовни на каждом кладбище. Плюс к этому еще один штрих: а знаете ли, что Елену Уайт хоронили в субботу? Еще одна тема для размышления...
Лишь тот достоин жизни и свободы, кто каждый день за них идет на бой!
|