Показать сообщение отдельно
  post #6  
Старый 05.01.2009, 17:32
Аватар для Vonca
Vonca Vonca вне форума
Senior Member
 
About
Регистрация: 09.05.2008
Сообщений: 1,010
По умолчанию

А другого места для похорон нет? Я думаю это возможно, если нет другого места или квартирка небольшая, а желающих проститься много.

Было время когда я с пастором нашей общины обьездил на очень многие похороны. и зимой и летом.



И всегда ставили гроб на улице или возле могилы на кладбище и он говорил проповедь. и народ весь вмещался и небыло проблем не каких.

Exaaav laaav~.urish aroxchakant vonca?
Ответить с цитированием