А другого места для похорон нет? Я думаю это возможно, если нет другого места или квартирка небольшая, а желающих проститься много.
Было время когда я с пастором нашей общины обьездил на очень многие похороны. и зимой и летом.
И всегда ставили гроб на улице или возле могилы на кладбище и он говорил проповедь. и народ весь вмещался и небыло проблем не каких.
Exaaav laaav~.urish aroxchakant vonca?
|