Христа именно распяли потому, что иудеи считали, что умершие такой смертью люди - прокляты Богом (помните слова: "Проклят всяк, висящий на древе") и не попадут в вечность.
Христа не просто хотели убить - его хотели лишить возможности попасть в вечность...
Пусть все что хочу - исполнится))) ой,счастливая)))))
|