Показать сообщение отдельно
  post #20  
Старый 20.01.2009, 16:57
Аватар для Vertelka
Vertelka Vertelka вне форума
 
About
Регистрация: 15.05.2008
Сообщений: 413
По умолчанию

Христа именно распяли потому, что иудеи считали, что умершие такой смертью люди - прокляты Богом (помните слова: "Проклят всяк, висящий на древе") и не попадут в вечность.



Христа не просто хотели убить - его хотели лишить возможности попасть в вечность...

Пусть все что хочу - исполнится))) ой,счастливая)))))
Ответить с цитированием