Показать сообщение отдельно
  post #12  
Старый 10.12.2008, 16:50
Safari
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мне так нравится, когда люди друг о друге говорят, что знают, о чём думал другой человек, или на что рассчитывал, или что понимал... Но ещё больше умиляюсь, когда мы порой расписываемся за существ мира духов :-D (F)
Ответить с цитированием