Я бы просил не сводить все к финансовой составляющей
разве это я свожу? сводят другие, а я только говорю об этом.
Ну подумай сам, розве не в этом корень проблемы?
Система держит пасторов на коротком поводке имеено возможностью потерять работу и зарплату. Если убрать это фактор - то что останется?
Так разреши этот вопрос самостоятельно, развяжи удавку у себя на горле - и продолжай быть пастором.
Ну подумай сам
если не хочешь беды, не ищи ее, а если хочешь быть счастливым, будь им, это самая реальная правда жизни!!
|