Показать сообщение отдельно
  post #31  
Старый 17.01.2009, 03:49
Аватар для Дерзкий
Дерзкий Дерзкий вне форума
 
About
Регистрация: 14.05.2008
Сообщений: 118
По умолчанию

Если сильно хочется, то делай.. Это будет не окупаемо, а так все то же самое. Если сможешь организовать финансовую независимость от системы, все остальное проблем не составит, не должно, по крайней мере. Есть живые примеры - помню еще 20 лет назад в город приехал африканец-харизмат, студент мед института. Уже через каких-то 7 - 8 лет у него была едва ли не самая большая община в городе. Деньги - вот что препятствует делу. Деньги - зло. Поменяй мотивацию, осовободись от денежной зависимости - и ты в порядке.

Я бы просил не сводить все к финансовой составляющей (хотя она занимает не последнюю роль) повторяюсь...мы были готовы и знали, что на служении с финансоми и благами будет трудно, знали на что идем. Вопрос в другом...нужны ли вообще системе люди, которые мыслят более либерально и неоднозначно, которые не молчат а говорят. Тут кто-то говорил про фон, так вот, мне кажется что на общем фоне студенты смотрятся интересней и живее, а это кому-то не нравиться.

СНОВА В ПЕНЗЕ!!!!
Ответить с цитированием