Показать сообщение отдельно
  post #10  
Старый 14.01.2009, 07:17
Nota Bene
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вопрос к студентам: а почему дальше Урала, в Сибирь выпусники ЗДА ехать не хотят? Эта проблема была еще в начале 90-х годов и по сию пору
Ответить с цитированием