Показать сообщение отдельно
  post #6  
Старый 13.01.2009, 16:08
Аватар для Волшебный Пендель
Волшебный Пендель Волшебный Пендель вне форума
 
About
Регистрация: 23.05.2008
Сообщений: 258
По умолчанию

А что сейчас происходит, то это просто преступление и страшно подумать о тех, с кого Господь спросит отчёт за молодых людей по той или иной причине, но ступили в аудитории нашей "любимой ЗДА".

Думаю там уже и молитва не поможет, ибо это боль души моей уже тоже многие годы. Знаю есть счастливчики, которым Господь отвечает на молитвы, и у меня есть несколько опытов. Но на эту боль ответа я не получил. Думаю так правильно, Господу виднее как вести свою "бедную, бросаемую бурей, безутешную церковь". А с тех кто соблазнились и ушли, равно и на тех кто прогнулись и остались, да и те кто их ушли и те под которых прогнулись, однажды встретятся с Господом. Мне искренне жаль их всех - серьёзно. Но в этом случае кажется, наш личный выбор может оказаться оченб жестоким результатом для самого принявшего решение.

Не стучись в открытую дверь-береги силы для закрытой!
Ответить с цитированием