Показать сообщение отдельно
  post #5  
Старый 13.01.2009, 16:02
Аватар для Волшебный Пендель
Волшебный Пендель Волшебный Пендель вне форума
 
About
Регистрация: 23.05.2008
Сообщений: 258
По умолчанию

"А это к Юнаку ВД вопросик..у него есть замечательный ответик на него - главное, тихо заниматься благовествованием. Тихо. И что бы там не происходило вокруг, ты должен молча благовествовать - и все будет в порядке. Сдаешь десятину и благовествуешь другим, что именно это и есть главное в жизни.

Такой вот простой рецепт. "

На самом деле ответ, а не рецепт приведёный выше главная причина. Но и остальные участники высказали версии уже как следствие. И говорю это "не с кандачка". Я там уже многие годы. С перерывом более 15 лет. Хорошее время было в бытность Миши Кулакова. Идеи, живая мысль, хорошая студенческая атмосфера. А после него пошло "болото".

Не стучись в открытую дверь-береги силы для закрытой!
Ответить с цитированием