"А это к Юнаку ВД вопросик..у него есть замечательный ответик на него - главное, тихо заниматься благовествованием. Тихо. И что бы там не происходило вокруг, ты должен молча благовествовать - и все будет в порядке. Сдаешь десятину и благовествуешь другим, что именно это и есть главное в жизни.
Такой вот простой рецепт. "
На самом деле ответ, а не рецепт приведёный выше главная причина. Но и остальные участники высказали версии уже как следствие. И говорю это "не с кандачка". Я там уже многие годы. С перерывом более 15 лет. Хорошее время было в бытность Миши Кулакова. Идеи, живая мысль, хорошая студенческая атмосфера. А после него пошло "болото".
Не стучись в открытую дверь-береги силы для закрытой!
|