Показать сообщение отдельно
  post #2  
Старый 13.01.2009, 07:37
Аватар для Кубик Куди
Кубик Куди Кубик Куди вне форума
 
About
Регистрация: 02.05.2008
Сообщений: 108
По умолчанию

А это к Юнаку ВД вопросик..у него есть замечательный ответик на него - главное, тихо заниматься благовествованием. Тихо. И что бы там не происходило вокруг, ты должен молча благовествовать - и все будет в порядке. Сдаешь десятину и благовествуешь другим, что именно это и есть главное в жизни.

Такой вот простой рецепт. ^o)

если не хочешь беды, не ищи ее, а если хочешь быть счастливым, будь им, это самая реальная правда жизни!!
Ответить с цитированием