Тема
:
Почему многие студенты ЗДА вынужденно уходят со служения???
Показать сообщение отдельно
post
#1
13.01.2009, 04:37
Дерзкий
About
Регистрация: 14.05.2008
Сообщений: 118
Почему многие студенты ЗДА вынужденно уходят со служения???
Не знаю статистики, но сужу по нашему курсу, многие талантливые ребята сейчас либо ушли со служения (либо их "ушли"), либо вообще из АСД...
СНОВА В ПЕНЗЕ!!!!
Дерзкий
Посмотреть профиль
Найти все сообщения от Дерзкий