(Продолжение 2)
Что касается грехов-то их нужно исповедовать по именно(а не оптом, типа: "Господи, прости все мои грехи!" это не есть исповедание!)": например: если вы нарушили скажем заповедь: "НЕ КРАДИ", то придя домой и закрыв за собой дверь(в тайной комнате) Вы обращетесь в молитве к Богу в слух(не про себя, в уме, иначе смысла в закрывании двери в таиной комнате-нет!) и говорите Ему(чтоб это в первую очередь слышали Вы, потом дьявол и вся его бесовская армия!) *"Господи, прости меня грешника за то что я украл у моего соседа Васи (шлаг для поливки моего газона или огорода) и так далее по списку все грехи. Если вы вернули Васе шланг, соответсвенно иповедались Богу в слух сегодня, то завтра вы уже не можете просить Бога о том чтоб он вас опять простил за это!Но если вы всетаки (на всякий случай) будете опять Бога просить чтоб он вас простил за вчерашнее, то Вы в таком случае не верите Богу, который вас уже простил еще вчера!
|