А здесь можно делиться как я лично разговариваю с Богом и слушаю Его голос? Как Он с мной общается?
(nt)
Я ценю книги и сама мношо читаю, но мне на форуме хочется слышать практику отношений с Богом в жизни людей.
Так можно делиться? Серёжа, как эта прочитанная информация изменила ваши отношения с Богом?
(nt)
(очень надеюсь, что эта тема как раз та, которую давно мечтала здесь увидеть--где люди делятся своими отношениями с Богом)
|