Показать сообщение отдельно
  post #13  
Старый 29.03.2009, 07:22
Аватар для Real Lady
Real Lady Real Lady вне форума
 
About
Регистрация: 14.08.2008
Сообщений: 1,019
По умолчанию

А здесь можно делиться как я лично разговариваю с Богом и слушаю Его голос? Как Он с мной общается?

(nt)

Я ценю книги и сама мношо читаю, но мне на форуме хочется слышать практику отношений с Богом в жизни людей.

Так можно делиться? Серёжа, как эта прочитанная информация изменила ваши отношения с Богом?

(nt)

(очень надеюсь, что эта тема как раз та, которую давно мечтала здесь увидеть--где люди делятся своими отношениями с Богом)

С Богом возможно Все !
Ответить с цитированием